Город Сестра Антона Шипулина получила титул самой интеллектуальной мамы в России: смотрим фотографии

Сестра Антона Шипулина получила титул самой интеллектуальной мамы в России: смотрим фотографии

До этого мама двоих детей победила на региональном смотре замужних дам

Никаких наращенных волос, ресниц и надутых губ. Анна может похвастаться естественной, природной красотой

В начале июня в Краснодаре состоялся финал ежегодного конкурса красоты, среди 47 финалисток которого оказалась и тюменка Анна Маслова, родная сестра известного биатлониста Антона Шипулина. Она, как и другие конкурсантки, выходила на сцену в национальном костюме, дефилировала в купальниках и шикарных вечерних платьях. Завершением вечера стало объявление имени победительницы, которая, по словам организаторов конкурса, получает титул, корону и право представлять Россию на международном смотре красавиц — Mrs World — 2018.

Заслуженная награда, которой очень гордится наша землячка
Шестидневная подготовка к финальному выступлению была сложной, но интересной

— В моей копилке ещё одна корона и титул «Миссис Интеллект»! Очень ценю все награды. Участие в конкурсе дает возможность увидеть себя со стороны, приобрести новый опыт и получить оценку жюри, что очень важно для меня. Знаю, что я — не идеал, и всегда есть, к чему стремиться. Работать над собой и идти к новым целям. Спасибо всем, кто поддерживал меня: писал добрые пожелания и давал ценные советы, — подытожила Анна Маслова, мама двоих детей.

Выход в вечерних нарядах. Как вам Анна в красивом платье?
А заветный титул «Миссис Россия Мира — 2018» получила 26-летняя Ксения Царицына, которая представляла Ульяновск

В этом году она повторила успех Яны Уманской, победившей на «Миссис УрФО — 2017». А годом ранее победу на конкурсе «Миссис Россия» завоевала ещё одна жительница нашего города, профессиональная модель Юлия Храмова.

Вы знали, что Анна Маслова — руководитель фан-сборной России по биатлону? Изо всех сил поддерживает брата на всех соревнованиях

Побеждали тюменки и на главном российском смотре незамужних красавиц — «Мисс Россия». В 2007 году обладательницей этого титула стала Ксения Сухинова, а в 2016 году — Яна Добровольская.

Если вы хотите одним из первых читать интересные и важные материалы, то подписывайтесь на Telegram: t.me/news_72ru.
Фото: Анна Маслова/Vk.com.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем