Город Брату тюменского замгубернатора, жестоко убившему подругу, суд отказался смягчить приговор

Брату тюменского замгубернатора, жестоко убившему подругу, суд отказался смягчить приговор

Тело женщины после убийства выбросили в реку.

На суде Антон Вахрин признался в содеянном

Пермский краевой суд отказался смягчить приговор Антону Вахрину — бизнесмену и брату тюменского замгубернатора, которого признали виновным в убийстве женщины. Ранее, как уже сообщал 72.ru, мужчине назначили девять с половиной лет колонии.

Апелляцию подали и родственники убитой 36-летней пермячки. Они просили для Вахрина 13 лет лишения свободы. Сегодня, 28 ноября, суд рассмотрел жалобы и оставил приговор без изменений.

— Он убил чужого ребенка. Родители до сих пор не верят, что дочери нет. Прошу увеличить срок, чтобы он понял, что есть не только его дети. На суде он обещал помочь в поисках тела. Но не было реального содействия. Все на словах, не более, — сказал журналистам 59.ru на заседании брат погибшей Елены Вячеслав.

На фото — убитая Елена

Напомним, Антона Вахрина обвинили в убийстве его 36-летней подруги, работницы автозаправки. Трагедия произошла в ночь с 9 на 10 мая. По версии следствия, бизнесмен приехал в загородный дом вместе с Еленой, с которой познакомился на автозаправке в Камской долине. На даче мужчина и женщина сильно поссорились. В порыве гнева Вахрин убил Елену выстрелом в голову. Затем отрезал ей голову и приказал своим работникам расчленить тело женщины, выбросить его части в реку, замотав его предварительно в ковер и привязав к телу груз. Голову и нож закопали. Кровавую одежду сожгли. В доме убрали всю плитку со следами крови.

Фото: Тимофей Калмаков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем