Город 69-летняя пьяная тюменка опрокинула «Ниву» на дороге Тюмень – Нижняя Тавда

69-летняя пьяная тюменка опрокинула «Ниву» на дороге Тюмень – Нижняя Тавда

Бабушка получила перелом ребер и ушиб грудной клетки.

Авария произошла в седьмом часу вечера

Накануне, 2 октября, на автодороге Тюмень – Нижняя Тавда произошла авария с участием пенсионерки. На 75-м километре дороги в вечернее время опрокинулась «Нива».

– За рулем машины находилась 69-летняя нетрезвая пенсионерка, жительница Тюмени. В результате ДТП бабушка получила ушиб грудной клетки и перелом ребер, – рассказали в пресс-службе областной Госавтоинспекции.

Добавим, с 1 июля 2015 года за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения предусмотрено уголовное наказание. Водителя могут привлечь к уголовной ответственности в случае, если он уже лишен права управления за езду в нетрезвом виде, или у водителя есть судимость за ДТП, которое он совершил в состоянии опьянения. Также ответсвенность несут автомобилисты, повторно севшие пьяными за руль, если со дня окончания предыдущего срока лишения прав не прошел 1 год.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем