Город В Тюмени задержали пьяного отца, который возил в машине маленького сына

В Тюмени задержали пьяного отца, который возил в машине маленького сына

Мужчина рассказал, что до этого на тюменской трассе он разогнался до 195 километров час и слетел в кювет.

Маленький ребенок находился на переднем сиденье автомобиля

В Тюмени сотрудники ГИБДД задержали пьяного водителя, который разъезжал со своим маленьким сыном на автомобиле KIA. Информация о подозрительном автомобилисте поступила в дежурную часть сегодня, 23 мая. После чего нетрезвый тюменец был остановлен на улице 30 лет Победы.

Информацию о подозрительном водителе передали с дежурной части

Как показал алкотестер, 38-летний мужчина действительно был за рулем в состоянии алкогольного опьянения. В машине на переднем сиденье находился маленький мальчик, его сын. По предварительным данным, он перевозился в бустере. Нетрезвый автомобилист сообщил, что мама ребенка умерла, а его сожительница объявила, что уходит другому мужчине. Это и послужило причиной пьяного вояжа.

Водитель рассказал, что расстался с сожительницей - поэтому и запил

– Водитель KIA проживает в Ялуторовском районе, в Тюмень приехал накануне. То, что он рассказал, вызвало шок даже у инспекторов ДПС. Мужчина сообщил, что двигался по федеральной автодороге со скоростью 195 километров в час, машину занесло в кювет, и она ударилась задней частью об дерево. На иномарке имеются повреждения. По словам водителя, приехавшие родственники помогли выбраться из кювета, но не остановили от поездки, – сообщила начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД по Тюменской области Анжела Борисова.

Ранее автомобилиста уже задерживали пьяным за рулем

После освидетельствования папы на состояние опьянения мальчика забрали родственники. Выяснилось, что в начале мая этот водитель уже задерживался сотрудниками ДПС за управление транспортом в состоянии опьянения, на днях состоится суд.

– Возможно то, что рассказал нетрезвый мужчина, неправда, но уже нахождение ребенка с пьяным папой в автомобиле – чрезвычайно, – отметили в ГИБДД.

Фото: Фото ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем