Город Опубликован фоторобот мужчины, который пытался изнасиловать девушку в переулке на Пермякова

Опубликован фоторобот мужчины, который пытался изнасиловать девушку в переулке на Пермякова

Всех, кому известна информация о подозреваемом, просят сообщить в правоохранительные органы.

Тюменские следователи составили фоторобот мужчины, который напал на 27-летнюю тюменку в переулке на улице Пермякова. Нападавшего подозревают в преступлении против половой неприкосновенности личности. Напомним, инцидент произошел вечером 4 мая у дома №54.

Как рассказала потерпевшая журналисту 72.ru, в тот вечер она возвращалась с тренировки домой. В темном переулке неизвестный напал на девушку и совершил в ее отношении, по данным следствия, «иные действия сексуального характера». По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело.

Исходя из показаний потерпевшей, составлен фоторобот подозреваемого. Помимо этого, молодой человек девушки обратился к жителям города с призывом помочь найти злоумышленника.

Приметы подозреваемого: мужчина на вид 30-40 лет, рост 175-180 см, среднего телосложения, волосы темные, стрижка короткая, нос прямой. Был одет в куртку черного цвета, черные штаны.

Следственный комитет обращается с просьбой ко всем, кому что-либо может быть известно о подозреваемом, сообщить по следующим телефонам: 8(904)491-43-25 (дежурный по следственному управлению) или 02. Конфиденциальность гарантируется.

Фото: Фото Ирины Шаровой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем