Город Бесплатные развлечения и вкусные угощения: тюменцев приглашают на спортивный праздник для всей семьи

Бесплатные развлечения и вкусные угощения: тюменцев приглашают на спортивный праздник для всей семьи

Придите на праздник и получите скидку 30 000 рублей на покупку земельного участка в «Альпийской долине».

27 мая в 12:00 в загородном поселке «Альпийская долина» (27 км Ирбитского тракта) компания «Навигатор» проведет, пожалуй, самое веселое и спортивное событие весны – День Здоровья.Проведение праздников для настоящих и будущих жителей загородного поселка, а также для всех желающих провести время весело и с пользой, стало уже традицией. В «Альпийской долине» это будет третий ежегодный праздник.

В этом году в связи с тематикой праздника – День Здоровья в «Альпийской долине» – мероприятие пройдет при поддержке ГАУЗ ТО Областного Центра медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины департамента здравоохранения Тюменской области.

Компания «Навигатор» хочет не только познакомить гостей с красивым и благоустроенным поселком «Альпийская долина», в котором уже с удовольствием проживает не одна семья. Прежде всего, сотрудники компании выступают за популяризацию здорового образа жизни! Ведь все три поселка расположены в экологически чистых районах, а жизнь на свежем воздухе выбирают люди, которые заботятся о своем здоровье и здоровье близких людей. Главная цель праздника – показать, что жить здоровой жизнью: регулярно заниматься спортом и придерживаться разумных принципов здорового питания – может быть просто, увлекательно, а главное, полезно.

В этом году, благодаря партнерам праздника, гостей ждет по-настоящему насыщенное и интересное мероприятие, на котором будет работать несколько тематических зон для детей и взрослых.

  1. Вы сможете посетить авторское выступление персонального тренера, студента ТюмГМУ «Лечебное дело» и блогера Евгения Паньшина «Фитнес и полная Ж...: полноценная жизнь и фитнес без предрассудков!».

  2. Принять участие в авторских тренировках на открытом воздухе от инструктора по фитнесу Ольги Серой.

  3. Бесплатно угоститься вкусными и полезными закусками в баре на свежем воздухе.

  4. Вы сможете посетить фуд-маркет, где можно будет не только попробовать полезные угощения, но и купить с собой. Ваc ждут вкусные предложения: тропические фрукты от компании Korobka, полезные десерты и бургеры на гриле от ресторана доставки здорового питания Pro Food, натуральные ореховые пасты без сахара и консервантов от компании NutCase, натуральный зефир на фруктовом пюре от домашней кондитерской Bella Miele, полезное мороженое от компании «33 пингвина», нежнейшие пироги от ресторана доставки «Ешь».

  5. Всех гостей ждут веселые мероприятия и мастер-классы от развлекательных партнеров праздника. Вы сможете сделать украшение на голову – венок из полевых цветов – с помощью специалистов из флористической мастерской «Всегда Весна», а ваши детки в это время смогут принять участие в мастер-классе и сделать поделку на спортивную тематику с помощью представителей из мастерской праздника «Твой День».

  6. А строительные партнеры мероприятия – компании CAPAROL CENTER, региональный консультационный центр «Свой Дом», «Карсикко-Дом», «Центр Лестниц», «Винтосваи.Про», центр коттеджного строительства «Хаус Парк» – организуют отдельную развлекательную зону со спортивными конкурсами, призами и веселой программой.

  7. Весь праздник для деток будет работать детская площадка, где их ждут уроки здоровья от Здравчика, веселые конкурсы с призами от Черепашки-ниндзя и Феи Винкс Блум, аквагрим и фигуры из шариков, а также веселый аттракцион Angry Birds, предоставленный «Первым волшебным агентством».

  8. На празднике вас ожидает тест-драйв, организованный «Тойота Центром Тюмень Север», а также экскурсионные прогулки со специалистами компании «Навигатор» по поселку на комфортабельном автобусе.

В течение праздника пройдет несколько розыгрышей супер-призов от партнеров мероприятия. А итогом станет розыгрыш сертификата от компании «Навигатор» на покупку земельного участка на сумму 100 000 рублей!

Также все зарегистрированные участники праздника получат скидку 30 000 рублей на покупку земельного участка (при 100% оплате и ипотеке за исключением акционных участков).

Ждем вас на яркое, веселое, спортивное событие лета – День Здоровья в «Альпийской долине»!

Только в этом году компания объявила предварительную регистрацию на праздник. Каждый записавшийся автоматически становится участником веселого и здорового мероприятия для всей семьи с мастер-классами, развлечениями, конкурсами и розыгрышами призов. По вашему желанию регистрацию вы сможете пройти и в день праздника.

Записаться на праздник вы можете по телефону 565-787.
Navigator-tmn.ru

Фото: Фото предоставлено рекламодателем

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем