Город Герой нашего времени: как выглядит «магазин без витрин», и почему он выгоднее

Герой нашего времени: как выглядит «магазин без витрин», и почему он выгоднее

Магазин с уникальными стойками ждет всех любопытных и уважающих экономию.

Магазин без витрин – это гибрид супермаркета и интернет-магазина, воплотивший лучшие их черты: удобный и понятный сервис, почти безграничный ассортимент и отсутствие навязывания.

В таком формате магазин цифровой техники е2е4 существует с основания, а теперь жители Тюмени смогут оценить его преимущества на новом месте – магазин переехал в ТРЦ «Премьер». Подробнее о формате рассказывает команда магазина.

Безграничный ассортимент и самое редкое железо

Магазин предлагает более 50 000 наименований цифровой техники: популярные товары всегда в наличии, а для более взыскательных клиентов сервис магазина оперативно доставляет даже самое редкое железо. У нас никто не найдет кастрюль и чайников – здесь специализируются на цифровой технике и не размывают фокус, ведь настоящим профессионалом можно стать только в одном деле.

Умный сервис и честная гарантия

Команда магазина старается создать все условия для рационального выбора – и ничего кроме.

Система позволяет отслеживать время доставки с точностью до часа, а гарантийные случаи решаются четко и оперативно. Сроки гарантии тоже выставляются по-честному, а не продают часть гарантийного срока за отдельную цену.

Ваш друг-айтишник

Несмотря на технологичность, здесь считают, что главное – люди, и много усилий вкладывают в подготовку специалистов. Менеджеры не мотивированы объемом продаж, зато есть целая корпоративная академия, где готовят экспертов по железу: они на раз помогут выбрать не то что смартфон, а даже серверное оборудование и объяснят суть технических характеристик так, что поймет и пятилетний ребенок, и бабушка.

Интерьер магазинов по принципу «все для людей»

Витрин здесь нет, зато есть технологичный дизайн, уникальные стойки со встроенными мониторами, дублирующими информацию с монитора менеджера для удобства, и даже зона для самостоятельной проверки товара, чтобы покупатель на месте смог убедиться в правильности выбора.

Но верить на слово не надо – за испытанием в деле приходите на сайт e2e4online.ru и по адресу: улица 50 лет ВЛКСМ, 63, ТРЦ «Премьер», магазин цифровой техники е2е4.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем