Город В Тюмени появился онлайн-гипермаркет: продавцы могут бесплатно выставлять свои товары

В Тюмени появился онлайн-гипермаркет: продавцы могут бесплатно выставлять свои товары

Эта площадка позволяет быстро и безопасно ритейлерам продавать различную продукцию.

В Тюмени начала работать новая торговая интернет-площадка с очень выгодными условиями для продавцов практически любых товаров. TUT-GOOD.RU объединяет ритейлеров в одном месте, что дает преимущества и продавцам, и покупателям.

На этом сайте продавать свои товары могут как юридические лица (ИП, ООО), так и физические, например, хенмейдеры или частные продавцы.

Сайт разработан с позиции максимального удобства продавцам и их покупателям. Это сервис, в котором легко подбирать любые товары – от одежды и аксессуаров до электроники и автотоваров. На TUT-GOOD.RU можно не только выбрать товары, но сразу купить понравившиеся, причем сделка будет безопасной и комфортной.

Покупатели могут быть спокойны – на сайте продумана защита заказа: TUT-GOOD.RU выступает гарантом сделки между продавцом и покупателем. Передвижения денег и товара отражаются в личном кабинете. Как только покупатель получит свой товар и подтвердит его качество, деньги поступят на счет продавца.

TUT-GOOD.RU – это дополнительный канал продаж, который будет приводить новых покупателей ритейлерам, помимо их же сайтов и страниц в социальных сетях – здесь найдётся место для всех предложений.

Онлайн-гипермаркет удобен тем, у кого еще нет собственного сайта или не очень раскручены страницы в популярных соцсетях. Каждый продавец может бесплатно забрендировать магазин под свои параметры, получать обратную связь от покупателей, ведь на сайте возможно оставлять отзывы и делиться впечатлениями.

Зайдя сюда, покупатель может встретить не только то, что давно ищет, но и параллельно присмотреть другие хорошие товары. Это своего рода виртуальный торговый центр.

В целях улучшения качества, менеджеры сайта периодически проводят тестирование на уровень удовлетворенности клиентов, чтобы стать еще лучше.

TUT-GOOD.RU – тюменская торговая интернет-площадка нового поколения, которая в перспективе может стать крупнейшей площадкой города и области. Не стоит терять время – пора создавать на сайте свой онлайн-магазин и пользоваться бонусами от сайта. TUT-GOOD.RU – место, где покупатель встречается с продавцом.

TUT-GOOD.RU работает с понедельника по воскресенье с 9:00 до 21:00.
Тел.: 8(800)-100-41-42 – по России звонок бесплатный.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем