Город В тюменском аэропорту поменялось расписание из-за непогоды в Москве

В тюменском аэропорту поменялось расписание из-за непогоды в Москве

Из-за мокрого снега, ветра и гололедицы отменяются и задерживаются авиарейсы по всей России.

В аэропортах Москвы в связи с непогодой отменяются и задерживаются авиарейсы по всей России. Погодные условия в столице повлияли и на расписание тюменского аэропорта. По данным онлайн табло рейсов Рощино, один самолет из Москвы в Тюмень сегодня не прилетит.

Как сообщили в пресс-службе Рощино, все задержки и отмены рейсов были связаны, в основном, со столицей. В середине апреля там установилась холодная и пасмурная погода, ухудшение условий для полетов произошло в ночь на понедельник. В столице шли мокрый снег и дождь, осадки сопровождались сильным ветром и гололедицей.

По данным «Яндекс.Расписания», на утро 17 апреля 14 самолетов, которые должны были вылететь из столицы в разные города России, задерживаются, 15 отменены.

На расписание тюменского аэропорта также повлияли проблемы с вылетом в городах Тарко-Сале, Надыме и Усинске. Но, как сообщают в пресс-службе Рощино, причиной тому стали не погодные условия. Это рядовые поправки в расписании, проблемы с заполняемостью пассажирских кресел и другие причины.

Фото: Фото Ирины Шаровой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем