Город Где пройти комплексный медосмотр с ребенком за два часа

Где пройти комплексный медосмотр с ребенком за два часа

Чтобы получить допуск на посещение садика или школы, нужно побывать у нескольких врачей.

Плановые и предварительные осмотры при поступлении ребенка на учебу или в детский сад – требование, с которым сталкивается каждый родитель. В центре «Доктор А» Арбитайло созданы все условия, чтобы без очередей и неудобств родители и их дети прошли все необходимые осмотры и обследования.

Только 22 и 29 апреля в медицинском центре «Доктор А» Арбитайло, который расположен на Мысу (улица Беляева, 33, корпус 2, микрорайон «Звездный»), состоится комплексный детский медосмотр. Всех врачей можно будет пройти в день обращения приблизительно за два с половиной часа. Нужна предварительная запись на осмотр по телефону: 500-617.

Если в момент обследования у детей выявятся какие-либо недуги, в этом центре помогут решить возникшие проблемы со здоровьем. Здесь работают замечательные детские специалисты и очень развита педиатрия.

Центр «Доктор А» Арбитайло на Мысу дает возможность горожанам побывать на приеме у одних из лучших врачей Тюмени – это опытные врачи 43 специальностей, в числе которых акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, ревматолог, детский невролог, гастроэнтеролог, уролог, хирург, невролог, терапевт, оториноларинголог, эндокринолог, травматолог-ортопед и другие.

К услугам пациентов центра широкий спектр диагностических исследований, самое современное оборудование, различные виды медицинской помощи.

Также в клинике есть все необходимые специалисты для получения справок по форме в ГИБДД и на владение оружием.


Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-72-01-002326 от 18.10.2016 г.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем