Город Перемены non-stop: Tele2 представляет новую тарифную линейку в Тюменской области

Перемены non-stop: Tele2 представляет новую тарифную линейку в Тюменской области

Альтернативный оператор сотовой связи готов удивить самыми актуальными тарифными условиями.

Оператор мобильной связи Tele2 продолжает выводить на телеком-рынок новинки. Напомним, в начале года компания дала возможность абонентам пакетных тарифов переносить неиспользованные минуты и интернет-трафик на следующий месяц. Сегодня оператор представляет новую линейку тарифов «Мой».

Tele2 следит за последними трендами российского телеком-рынка и изучает потребности пользователей сотовой связи, благодаря чему появляются удобные тарифные условия. Новые предложения линейки включают безлимитный интернет-трафик в самых распространенных социальных сетях (Facebook, Vk, Ok) и мессенджерах (WhatsApp, Viber), трафик до 15 Гб в зависимости от тарифа, бесплатные звонки на номера Tele2 по всей стране, которые не уменьшают пакет минут тарифного плана.

Многие тюменцы и жители области успели оценить тарифы запоминающейся линейки «Черный». На смену «черным» пакетам приходит уникальный продукт с обновленным наполнением. Название тарифов с местоимением «мой» транслирует близость интересам абонентов: «Мой Tele2», «Мой онлайн», «Мой онлайн+» и «Мой разговор». Оператор, как и в прошлых своих предложениях, сохраняет прозрачность условий, качество, простоту и честность оказания услуг и, конечно, выгодную цену.

– Наши аналитики увидели живые изменения на рынке услуг, которые связаны, в том числе, и с проникновением большого числа смартфонов. Мы разработали новые пакеты тарифов «Мой», которые созданы с учетом интересов абонентов. Безлимит на интернет – нишевое предложение, и, как показала практика, безграничный трафик не востребован у большинства пользователей, по средним показателям им хватает объема от трех до 10 гигабайтов. В первую очередь, наших клиентов интересует безлимит на соцсети и мессенджеры, – говорит коммерческий директор Tele2 в Тюменской и Курганской областях Павел Шаркунов.

Самым востребованным тарифом компании обещает стать «Мой Tele2», который будет отличаться посуточной абонентской платой, для клиентов Тюменской области она составит восемь рублей. Кстати, неиспользованные остатки по тарифам «Мой» не будут «сгорать», а перенесутся на следующий период.

Кроме того, оператор предложил выгодную цену на исходящие звонки в роуминге – всего два рубля минута, и бесплатные входящие звонки со всех операторов связи.

– Помимо улучшения тарифной политики, мы работаем с концепцией партнерских программ. Уже выпустили банковскую карту «Другие правила», и каждый новый сервис будет делать жизнь наших абонентов проще. Мы не будем навязывать свои услуги, а будем встраивать их в существующий ритм жизни клиентов. В планах – предоставление большого количества партнерских сервисов – программ с банками, телекоммуникационными провайдерами и так далее, – поделился планами с журналистами директор филиала Tele2 в Тюменской и Курганской областях Андрей Шмалёв.

С условиями тарифов линейки «Мой» можно ознакомиться на сайте.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем