Город Компания «Сибстройсервис» в видео показала весь фронт работ в ЖК «МОСКВА»

Компания «Сибстройсервис» в видео показала весь фронт работ в ЖК «МОСКВА»

В створе Московского тракта и района «Маяк» помимо башенных кранов уже видны готовые дома.

Ежемесячно застройщики публикуют фотографии строительства жилых комплексов. Каждый человек может оценить стадию готовности домов, узнать об отделке квартир и мест общего пользования и открыть для себя новые преимущества проживания. Компания «Сибстройсервис» решила дополнить фотографии обзорным видео – аэросъемка создает полноценную картину происходящего на стройплощадках.

В первой очереди активно идет выдача ключей, уже более ста человек стали полноправными собственниками новых квартир. Первые дома располагаются на улице Интернациональной. В этом году запланирована сдача еще трех домов жилого квартала. ЖК «МОСКВА» считается одним из самых доступных с финансовой точки зрения. Полным ходом идет возведение единственного в «МОСКВЕ» кирпичного дома – ГП-5 отличается от соседей планировками, шумо- и теплоизоляционными свойствами.

Основные работы сосредоточены в третьей очереди – с высоты птичьего полета отлично видно, как раскинулась масштабная стройка доступного жилья. На выбор покупателям представлены функциональные планировки одно, двух и трехкомнатных квартир. Строительство началось шесть месяцев назад, сегодня уже идет монтаж демо-офиса и готовится проект демонстрационного этажа и квартиры.

Визуализация третьей очереди ЖК «МОСКВА»:

Свежие фотографии доступны на сайте компании «Сибстройсервис». Чтобы уточнить информацию по ассортименту, способам приобретения и о выгодных предложениях, можно позвонить по номеру: +7 (3452) 21-79-79.

Застройщик ОАО «Сибстройсервис».

Проектные декларации размещены на сайте Sib72.ru.

Компания «Сибстройсервис» 24 года гарантировано строит для жителей Тюмени удобное жилье. Большой опыт в строительстве позволяет грамотно совмещать проверенные годами технологии и новые строительные тенденции. Дома компании «Сибстройсервис» возводятся с качественной черновой отделкой в кирпичном и панельном исполнении. Строительство домов ведется за счет собственных средств, без привлечения банковских инвестиций. Сайт: Sib72.ru.

Фото: Фото и видео предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем