Город Открыты прямые авиарейсы из тюменского Рощино в республику Коми

Открыты прямые авиарейсы из тюменского Рощино в республику Коми

С 3 апреля авиакомпания «Комиавиатранс» приступила к выполнению рейсов из Усинска в Тюмень.

На этой неделе стартовала продажа билетов на регулярные авиарейсы по маршруту Тюмень – Усинск (республика Коми), сообщили представители тюменского аэропорта Рощино. Воздушное сообщение между городами на авиасуднах Embraer ERJ 145 осуществляет авиакомпания «Комиавиатранс».

Полёты выполняются с 3 апреля дважды в неделю – по понедельникам и средам. К услугам пассажиров – комфортабельные реактивные самолёты, каждый из который может перевозить до 50 человек единовременно. Вылеты из Тюмени будут осуществляться в 9 часов утра, время в пути – 120 минут.

Стоимость билета в одну сторону по маршруту Тюмень – Усинск – Тюмень составляет 5925 рублей. Дополнительных сборов авиаперевозчиком не предусмотрено. Приобрести билеты и ознакомиться с расписанием можно на официальном сайте авиакомпании «Комиавиатранс». Также график перелётов размещён на сайте аэропорта Рощино.

Напоминаем, что с конца марта тюменский аэропорт перешёл на летнее расписание. А с 24 апреля к перечню новых направлений полётов добавится ещё одно: прямые рейсы из Тюмени в Томскую область.

Фото: Фото Ирины Шаровой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем