Город Три тюменца поборются за путевки на чемпионат Европы по мини-футболу

Три тюменца поборются за путевки на чемпионат Европы по мини-футболу

Вызов в национальную команду получили Иван Милованов, Андрей Батырев и Сергей Абрамович.

Сборная России по мини-футболу готовится к квалификационному раунду чемпионата Европы. Учебно-тренировочный сбор игроки национальной команды, в числе которых три представителя МФК «Тюмень», пройдут на спортивной базе в Подмосковье. Вызов в сборную получили Иван Милованов, Андрей Батырев и Сергей Абрамович.

Матчи основного квалификационного раунда чемпионата Европы-2018 в группе 7, где выступает сборная России, пройдут в Турции с 8 по 11 апреля, сообщает пресс-служба Ассоциации мини-футбола России.

В первом матче турнира, который состоится 8 апреля, россияне сыграют с французами. На следующий день соперником нашей команды будет сборная Словакии, а 11 апреля состоится матч с турками. Победители семи групп напрямую попадут в финальную часть чемпионата Европы. Все команды, занявшие вторые места, и одна лучшая сборная, финиширующая с третьим результатом, оспорят право попасть на Евро-2018 в стыковых матчах.

На трех последних чемпионатах Европы сборная России становилась серебряным призером. А после аналогичного достижения на чемпионате мира в Колумбии в 2016 году возглавила рейтинг УЕФА.

Фото: Фото с сайта Ассоциации мини-футбола России
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем