Город Водитель «семерки», который врезался в грузовик на тюменской трассе, впал в кому

Водитель «семерки», который врезался в грузовик на тюменской трассе, впал в кому

Инспекторы ГИБДД полагаются, что молодой человек уснул за рулем.

Четыре человека получили травмы в четырех дорожных авариях, произошедших в Тюменской области вчера, 28 марта.

Так, около 14:30 на пересечении улиц Николая Чаплина и Сибирской регионального центра в столб въехал автомобиль «Лада-Гранта». В результате происшествия 47-летний водитель получил травму головы.

Вчера он отмечал свой день рождения и был за рулем нетрезв, сообщили в областной Госавтоинспекции. От прохождения освидетельствования тюменец не отказался – показания алкотестера составили 0,77 мг/л. Теперь ему грозит лишение прав.

Еще одна авария случилась в час ночи на 361-м километре трассы Тюмень – Ханты-Мансийск. Здесь столкнулись «Жигули» седьмой модели и грузовик MAN. По предварительным данным, водитель «семерки» потерял контроль над машиной и выехал на встречную полосу. Есть вероятность, что он уснул за рулем. В результате происшествия этот 26-летний молодой человек получил множественные травмы и был доставлен в больницу Тобольска в состоянии комы.

Еще одна авария, виновник которой мог уснуть, произошла вчера в районе 14:30 на 24-м километре дороги Тюмень – Боровский – Богандинский. Здесь съехала в кювет «Нива». 68-летний водитель, который, вероятно, уснул за рулем, получил перелом носа.

Фото: Фото предоставлены ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем