Город На игры с «Торпедо» тюменский «Рубин» взял 25 игроков

На игры с «Торпедо» тюменский «Рубин» взял 25 игроков

Подопечные Евгения Михалкевича сегодня, 28 марта, проведут первый матч полуфинальной серии.

Тюменский «Рубин» сегодня, 28 марта, проведёт в Усть-Каменогорске первый матч полуфинала плей-офф Высшей хоккейной лиги с местным «Торпедо». На игры в Казахстан подопечные Евгения Михалкевича отправились в следующем составе:

  • вратари Александр Хомутов и Денис Франскевич;

  • защитники Андрей Корабейников, Евгений Рыбницкий, Виталий Зотов, Иван Кузнецов, Ян Красовский, Алексей Ложкин, Егор Кутугин и Андрей Антонов;

  • нападающие Виталий Каменев, Дмитрий Клопов, Егор Попов, Денис Ячменёв, Михаил Потякин, Сергей Пайор, Артур Скородумов, Максим Зюзякин, Андрей Феклистов, Константин Белов, Александр Акмальдинов, Егор Иванов, Константин Майоров, Игорь Сафаралеев и Кирилл Шмурыгин.

Завтра, 29 марта, команды сыграют снова. А домашние матчи «Рубина» запланированы на 1 и 2 апреля. Начнутся они в непривычные для тюменских любителей ледовых баталий 18 часов.

Напомним, на пути к полуфиналу рубиново-черные одолели двух соперников. Сначала на стадии 1/8 финала они расправились с ТХК (Тверь), выиграв серию всухую (4:0). В четвертьфинале нашим хоккеистам пришлось тяжелее. Питерский «СКА-Нева» боролся до последнего. Чтобы определить победителя в этой паре понадобились семь матчей и овертайм. В итоге в полуфинал вышел «Рубин».

Фото: Фото с официального сайта ХК «Рубин»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем