Город Где в Тюмени можно выиграть автомобиль

Где в Тюмени можно выиграть автомобиль

Весна – время сюрпризов и хорошего настроения. Идем в торговый центр – выигрывать призы.

Недавно открывший свои двери огромный торгово-развлекательный центр «Тюмень Сити Молл» не перестает удивлять наших горожан. Казалось бы, все уже есть для хорошего настроения, счастливых покупок и яркого отдыха… но это еще не всё!

С 17 марта по 20 мая все покупатели торгового центра могут покрутить «Колесо удачи» и выиграть щедрые призы, среди которых есть просто ошеломляющий – автомобиль Skoda Rapid!

Акция «Колесо удачи»* еженедельно радует участников замечательными подарками:

  • возврат денег за покупку;


  • цифровая/бытовая техника;


  • щедрые сертификаты арендаторов торгового центра.


Чтобы подружиться с фортуной и испытать удачу, нужно совершить покупки в «Тюмень Сити Молл» на сумму от 3 000 рублей – причем чеки одного дня суммируются! Чек на 3000 рублей равен одному купону, на 6000 – двум, от 9000 – трем. Важно: в акции не участвуют чеки «Ашан Сити», операторов фудкорта, оплаты сотовой связи и банковских переводов.

Кассовые чеки нужно регистрировать и менять на купоны, которые попадают в огромный барабан и ждут там своего часа. Всем участникам нужно обязательно лично присутствовать в момент розыгрыша – каждое воскресенье в 15:00. Барабан пополняется купонами, которые будут ожидать финального дня розыгрыша, кроме тех, что будут извлечены и разыграны по воскресеньям.

20 мая 2017 года все участники акции будут особенно волноваться. И понятно почему. Именно в этот день состоится розыгрыш главного и самого крутого приза – автомобиля. Спешим за покупками и ловим удачу за хвост!

Вступаем в группу «ВКонтакте», чтобы быть в курсе всех акций и мероприятий ТРЦ «Тюмень Сити Молл».

Сроки проведения акции: с 17 марта по 20 мая 2017 года.

Информация об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов/выигрышей, сроках, месте и порядке их получения находится по адресу: торгово-развлекательный центр «Тюмень Сити Молл», улица Тимофея Чаркова, 60, у администратора акции – на стойке регистрации купонов на первом этаже, справа от «Ашан Сити». Также можно прочитать здесь.

* Правила акции «Колесо удачи» в ТРЦ «Тюмень Сити Молл» 17 марта – 20 мая 2017 года. Общие положения: 1.Регистрация участников проходит только в день совершения покупки. 2.В акции могут принимать участие лица, достигшие 18 лет. 3.Участник должен заполнить на стойке регистрации анкету, полностью ответив на все вопросы. 4. Необходимо зарегистрироваться у администратора и получить купон на участие в акции. Заполняются все поля купона. Отрывная половина купона опускается администратором в барабан, вторая половина выдается участнику акции и сохраняется до розыгрышей (части купонов подписаны). 5. Представители арендаторов ТРЦ «Тюмень Сити Молл», а также их аффилированные лица не могут принимать участие в акции. 6. Купоны выдаются за каждые 3 000 рублей в чеке. За чек свыше 6 000 рублей участник получает 2 купона. За один чек свыше 9 000 рублей выдается только 3 купона. 7. При регистрации и получении купона чеки гасятся печатью акции. 8. Чеки регистрируются c 17 марта по 20 мая 2017 года (включительно, до 18.00). 9. В акции не участвуют чеки «АШАН Сити», операторов фудкорта, оплаты сотовой связи и банковских переводов. 10. Розыгрыши призов проводятся с помощью специальной конструкции – колеса с 7 секторами. Каждый сектор – подарок от арендаторов или администрации ТРЦ «Тюмень Сити Молл». На секторах изображены подарки разных категорий: от подарочного сертификата до бытовой техники. Главный приз на каждый розыгрыш – возврат денег за покупку по чеку, ранее зарегистрированному в акции (но не более 10 000 рублей). 11. Розыгрыши призов проходят по воскресеньям: 26 марта, 2, 9, 16, 23, 30 апреля, 7, 14 мая. 12. В финальном розыгрыше 20 мая 2017 года разыгрывается суперприз – автомобиль Skoda Rapid. 13. Барабан с купонами в период регистрации участников акции расположен на стойке регистрации, находится на виду у администратора акции и посетителей. 14. На розыгрыше обязательно личное присутствие участников акции (с паспортами, погашенными чеками и вторыми половинками купонов). 15. Отсутствие владельца купона в момент розыгрыша приза является его отказом от приза, и право получения приза автоматически переходит к следующему участнику.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем