Город Быстро, просто, удобно: дети могут пройти комплексный медосмотр в одном месте

Быстро, просто, удобно: дети могут пройти комплексный медосмотр в одном месте

Чтобы получить допуск на посещение садика или школы, нужно побывать у нескольких врачей.

Родители маленьких тюменцев, чьи детки собираются пойти в детский садик или школу, могут не бояться необходимости детского медицинского осмотра и не томиться в очередях. Центр «Доктор А» Арбитайло приглашает на комплексный медицинский осмотр детей и их заботливых родителей.

Только 2 и 16 апреля в медицинском центре «Доктор А» Арбитайло на улице Минская, 69/2 состоится медосмотр. Всех врачей можно будет пройти в день обращения приблизительно за два с половиной часа. Предварительная запись на осмотр по телефону: 500-617.

В этом центре очень развита детская педиатрия, возникшие проблемы со здоровьем помогут решить замечательные детские специалисты.

Для взрослых горожан также открыта возможность побывать на приеме у одних из лучших врачей Тюмени. В медцентре «Доктор А» Арбитайло принимают опытные доктора различных направлений: гастроэнтеролог, терапевт, акушер-гинеколог, уролог, оториноларинголог, дерматовенеролог, пульмонолог, невролог, нефролог, кардиолог, ревматолог, эндокринолог, рефлексотерапевт.

Новый центр «Доктор А» Арбитайло оснащен самым современным оборудованием для достоверной функциональной и лабораторной диагностики.

Также в клинике есть все необходимые специалисты для получения справок по форме в ГИБДД и на владение оружием.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-72-01-002326 от 18.10.2016 г.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем