Город В тюменском общежитии студент устроил «кровавые разборки»

В тюменском общежитии студент устроил «кровавые разборки»

Один из студентов госпитализирован, а нападавшего задержали полицейские.

Накануне, 19 марта, в общежитии №1 Тюменского государственного университета, которое находится на улице Комсомольской, между студентами произошел конфликт. Ссора обернулась серьезными последствиями – один из студентов порезал другого ножом. Как сообщили в УМВД России по Тюменской области, на место происшествия выезжали полицейские.

– Инициатор конфликта задержан, у него изъяли нож. Сейчас он находится в отделении полиции №4, – сообщила руководитель пресс-службы областной полиции Светлана Новик.

В пресс-службе скорой помощи рассказали, что вызов к ним поступил от полицейских в 20:59. К общежитию медики прибыли через восемь минут. Всего на месте происшествия дежурили две бригады скорой. Помощь потребовалась двум молодым людям – их отвезли в Областную клиническую больницу №2.

В соцсетях один из участников происшествия описал, что с ним произошло. По словам парня, когда он зашел в квартиру общежития, увидел в одной из комнат следы борьбы. Здесь же на него и напал с ножом другой студент. Пытаясь спастись от нападавшего, молодой человек укрылся у соседей. Ему удалось это сделать, выбравшись из окна комнаты общежития на этаж ниже.

Как сообщили в полиции, пострадавший с ножевыми ранениями сейчас госпитализирован. В данный момент полиция устанавливает причину и обстоятельства произошедшего, проводится проверка.

Фото: Фото пользователя srakhimov97 / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем