Город «Биострахование» ребенка начинается в момент родов

«Биострахование» ребенка начинается в момент родов

Сегодня можно защитить здоровье ребенка путем сохранения его стволовых клеток.

Ежедневно в роддомах России появляются на свет примерно пять тысяч детей.

Сегодня у будущих мам и пап появился еще один шанс запастись дополнительными ремнями безопасности для защиты здоровья своего крохи, сохранив пуповинную кровь в момент родов.

И что же все-таки обозначает этот термин «биострахование»?

«Биострахование» – это комплекс медицинских услуг, включающий в себя забор и хранение гемопоэтических стволовых клеток для его защиты от возможных проблем со здоровьем на протяжении всей жизни.

Пуповинная кровь является источником здоровых гемопоэтических стволовых клеток. Сохраненные клетки пуповинной крови в случае лечения заболеваний крови и иммунной системы подойдут не только самому ребенку, но и, с высокой вероятностью, его близким родственникам.

Область применения стволовых клеток пуповинной крови в медицине

Самыми изученными и востребованными в медицине являются гемопоэтические стволовые клетки – предшественники всех клеток крови и иммунной системы.

Врачи используют эти клетки для лечения многих серьезных заболеваний, для проведения трансплантации уже десятки лет, спасая жизни, порой самым безнадежным пациентам.

На сегодняшний день клетки пуповинной крови используют для лечения более 85 заболеваний: болезней крови, иммунной системы, в том числе онкогематологических и ряда наследственных заболеваний, а также многих других.

Как получить биологическую страховку для своего ребенка?

Для получения «биострахования» необходимо обратиться в «Гемабанк» – лицензированный банк хранения стволовых клеток пуповинной крови. «Гемабанк» работает со всеми роддомами России и имеет представительства в более чем 150 городах на территории РФ и странах СНГ. «Гемабанк» имеет сертификат на хранение стволовых клеток пуповинной крови.

Лицензия № ЛО-77-01-010570 от 10 июля 2015 года на забор, транспортировку и хранение гемопоэтических стволовых клеток.

Подробную информацию можно найти на сайте Gemabank.ru, а также получив консультацию специалиста по телефону 8-800-500-46-38 (звонок по РФ бесплатный).

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем