Город «Тамбов» не дал тюменским футболистам подняться в турнирной таблице ФНЛ

«Тамбов» не дал тюменским футболистам подняться в турнирной таблице ФНЛ

На протяжение всей игры ни одного гола забито не было, команды сыграли вничью.

В воскресенье, 19 марта, на стадионе «Геолог» состоялся матч 27-го тура первенства Футбольной национальной лиги. Команда «Тюмени» принимала «Тамбов». На протяжение всей игры ни одного гола забито не было. Команды сыграли вничью – 0:0.

Гостям из Тамбова из-за удаления с поля на 43-й минуте полузащитника пришлось играть вдесятером. Арбитр посчитал, что Денис Поярков грубо сыграл против 19-летнего футболиста Павла Шакуро – в центре поля игроки столкнулись головами. Павла унесли с поля на носилках. Несмотря на численное преимущество, тюменским футболистам так и не удалось выиграть у тамбовчан.

В турнирной таблице ФНЛ тюменская команда отстает от «Тамбова», который с 36 очками занимает восьмое место. У «Тюмени» 34 очка. Победа 19 марта позволила бы сибирякам войти в десятку лучших.

Кстати, в сентябре, не без участия тюменцев, сменился тренер команды «Тамбова». Наши в гостях обыграли дебютантов Футбольной Национальной Лиги со счетом 1:0, после чего свой пост покинул Валерий Есипов, а новым тренером стал Андрей Талалаев.

Фото: Фото с сайта администрации Тюмени
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем