Город Когда очень рад победе: тюменский бизнесмен украсил город баннерами в поддержку сборной России на ЧМ-2018

Когда очень рад победе: тюменский бизнесмен украсил город баннерами в поддержку сборной России на ЧМ-2018

В компании, которой принадлежат щиты, рассказали, что скоро последует продолжение

Такие же баннеры появились сразу в нескольких местах

Сразу после победы российской сборной в первом матче чемпионата мира, который состоялся накануне, 14 июня, в Тюмени появились загадочные баннеры. На рекламных щитах разместили надпись «Начинаем и выигрываем». Внимательные горожане сразу поняли смысл фразы и ее отношение к футболу.

В компании, которой принадлежат щиты, подтвердили, что надпись действительно появилась на улицах города не случайно. Но идея принадлежит не им, баннеры размещены на коммерческой основе.

— Одна из строительных компаний заказала у нас размещение этих надписей. Они на самом деле связаны с чемпионатом мира, но рассказать подробности мы не можем. Таков уговор. Могу только добавить, что скоро баннеры сменятся, и все поймут их смысл, — рассказала представитель рекламной компании.

За матчем, в котором наша сборная одержала победу, наблюдал почти весь город. Спортбары уже ломятся от посетителей — столики забронированы на несколько игр вперед. Где еще можно успеть занять места — смотрите в нашей подборке. А как отреагировали тюменцы на вчерашний матч — в нашем фоторепортаже.

Фото: читатель 72.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем