Город Кондуктор упала в тюменском автобусе и сломала руку

Кондуктор упала в тюменском автобусе и сломала руку

Водитель автобуса превысил скорость, а пострадала его коллега.

Пять человек получили травмы в пяти дорожных авариях, произошедших в Тюмени вчера, 14 марта.

Так, около полудня на пересечении улиц Профсоюзной и Володарского столкнулись Honda и Volvo. Как рассказали в региональной Госавтоинспекции, 28-летний водитель японской иномарки ехал на красный. В результате происшествия он получил ушиб плеча. Больше в этой аварии никто не пострадал.

Участниками трех происшествий стали городские автобусы. В 13:30 в районе перекрестка улиц Широтной и Монтажников столкнулись автобус №46 маршрута и Hyundai. По предварительным данным, водитель общественного транспорта не соблюдал дистанцию. В результате происшествия ушибы получила 56-летняя кондуктор автобуса.

Около 15 часов на улице Профсоюзной у торгового центра «Рентал» столкнулись маршрутка и Hyundai. Причиной аварии, как и в предыдущем случае, стало несоблюдение дистанции водителем общественного транспорта. Травму головы получила 37-летняя водитель автомобиля.

Около 23 часов на улице 30 лет Победы в районе развязки с улицей Пермякова в автобусе №14 упала и получила перелом предплечья 52-летняя кондуктор. В ГИБДД отмечают, что ее коллега-водитель ехал слишком быстро.

Фото: Фото предоставлены ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем