Город Идем на расширение: в каком районе выбрать трехкомнатную квартиру

Идем на расширение: в каком районе выбрать трехкомнатную квартиру

Для большой семьи или для тех, кто любит пространство, трехкомнатная квартира - лучший выбор.

Когда стоит выбор покупки трехкомнатной квартиры, к нему подходят особенно осознанно и взвешенно, потому что нужно угодить всем членам семьи. Застройщик «Жилье-2000» готов с полной уверенностью сказать, что его трехкомнатные квартиры уникальны по своим преимуществам и порадуют всю семью.

Надежность

Застройщик «Жилье-2000» более 20 лет на рынке жилищного строительства. За весь период работы компанией было введено порядка 324 тысяч м² жилья. Сейчас на стадии строительства третья очередь ЖК «Первый Плехановский», который находится в районе Московского тракта.

Совсем недавно, перед самым новым годом, «Жилье-2000» передали ключи собственникам дома ЖК «Первый Плехановский» второй очереди, который был сдан на квартал раньше срока и сейчас многие жильцы уже заканчивают ремонт и готовятся к заселению в свои квартиры.

Комфорт

Компания «Жилье-2000» гордится своим ассортиментом трехкомнатных квартир. Можно выбрать любую от 74,5 до 110,81 м².

Во всех квартирах комнаты смотрят на обе стороны света («распашонки»), есть просторные лоджии, а планировочные решения проверены годами.

На площадках – всего четыре квартиры для создания дружественной атмосферы и добрососедства. К тому же, трехкомнатные квартиры «с запасом» вместят всю семью. Именно такие, просторные, уютные квартиры являются символом семейного очага и достатка.

Выгода

Отдельно хочется отметить более выгодную цену м² по сравнению с квартирами меньшей площади: чем больше квартира, тем меньше стоимость каждого квадратного метра жилья.

Купить квартиру можно за наличные средства, с помощью ипотеки, либо в рассрочку до окончания строительства без процентов и переплат.

До конца марта действуют специальные скидки на ЖК «Первый Плехановский», и купить трёхкомнатную квартиру возможно с выгодой до 300 тысяч рублей.

Все подробности по телефону: 8 (3452) 38-38-22.

Офис в Тюмени: улица Малыгина, 86, корпус 1.

Застройщик АО «Жилье-2000».

Проектные декларации размещены на сайте www.g2000.pro.

*Предложение не является публичной офертой. Наличие акционных квартир уточняйте у менеджеров отдела продаж. Цена 2900 т.р. рублей действительна на 15.03.2017 г. и указана на трехкомнатную квартиру 74,95 м2, на 5 этаже в 18 блок-секции ЖК Первый Плехановский, 3 очередь строительства при условии покупки квартиры по 100% оплате единовременно. Срок действия акции определяется по наличию данных квартир в продаже. Застройщик: АО «Жилье-2000» ИНН 7203075558. Проектная декларация на ГП 1.1 по ЖК Первый Плехановский опубликована на сайте, с оригиналами можно ознакомиться по адресу: г. Тюмень, ул. Малыгина, 86а. Форма реализации: договор участия в долевом строительстве. Реклама. Товар сертифицирован.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем