Город Тюменским граффитчикам предлагают разрисовать декорации для драмтеатра

Тюменским граффитчикам предлагают разрисовать декорации для драмтеатра

Театралам срочно требуется помощь в создании декораций для нового спектакля.

На сцене Тюменского драматического театра 24 марта состоится премьера новой постановки «Смешные деньги». Подготовка к дебюту почти завершена. Остался последний штрих – эффектные декорации, к созданию которых приглашаются все желающие граффити-художники.

От творцов требуется совсем немного: возможность реализовать замысел художника, пунктуальность и желание приобщиться к закулисью театрального мира. Материалы (баллончики с краской) нужно будет захватить свои.

В качестве награды за труды администрация драматического обещает билеты на премьеру и любые спектакли текущего сезона, указание художника в театральной программе и «много плюсов к карме». Ещё один несомненный бонус – предоставление пространства и «стен» для работы, где можно полностью реализовать свой творческий потенциал.

– Сдача готовых декораций запланирована на 20 марта, так что времени осталось совсем немного. Если вы хотите помочь в создании сценического оформления, отправляйте фото с примерами ваших граффити на почту: info@tdt72.ru или сообщите о своём желании в официальной группе театра в соцсетях. Будем рады всем желающим, – поделилась пресс-секретарь драматического театра Таисия Шевченко.

В Тюмени это будет первый случай сотрудничества театра с уличными художниками. Насколько удачным получится этот тандем, все желающие смогут оценить, придя на спектакль 24, 25 или 26 марта.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Тюменского драматического театра
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем