Город Полиция ищет несовершеннолетнюю тюменку, пропавшую в прошлую субботу

Полиция ищет несовершеннолетнюю тюменку, пропавшую в прошлую субботу

16-летняя Виктория Чашкова ушла из дома 25 февраля. Заявление о ее пропаже написали родители.

Сотрудники уголовного розыска ищут без вести пропавшую несовершеннолетнюю жительницу Тюмени. Виктория Чашкова 2000 года рождения ушла из дома в минувшую субботу, 25 февраля, и до настоящего времени о её местонахождении ничего не известно.

Приметы без вести пропавшей девушки: славянской внешности, на вид 15-17 лет, рост 170 сантиметров, худощавого телосложения, немного сутулится, волосы темно-русые средней длины, глаза карие.

В день своего исчезновения Виктория была одета в коричневую шубу с капюшоном, белый платок, коричневые замшевые сапоги на низкой подошве и черные брюки. С собой у девушки была черная сумка из кожзаменителя.

В пресс-службе областной полиции корреспонденту 72.ru рассказали, что, скорее всего, 16-летней тюменке захотелось пожить взрослой жизнью, поэтому она ушла от родителей. У полицейских есть информация, что девушка-подросток не хочет возвращаться домой. Оснований полагать, что Виктория Чашкова стала жертвой какого-либо преступления, у стражей порядка нет.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении без вести пропавшей девушки, просят обратиться в правоохранительные органы по телефонам: 793-130, 793-227, 793-832 или 793-023.

Фото: Фото со страницы «Розыск-Уур Умвд-Тюм-Обл»/ «ВКонтакте»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем