Город На бесплатный мини-концерт Бориса Гребенщикова пришли сотни тюменцев

На бесплатный мини-концерт Бориса Гребенщикова пришли сотни тюменцев

Сегодня в полдень, 21 февраля, в торгово-развлекательном центре «Фаворит» (улица Валерии Гнаровской, 12) для тюменцев выступил лидер группы «Аквариум» Борис Гребенщиков. Сотни поклонников его таланта пришли в этот день задолго до начала мини-концерта и ждали своего кумира у входа в торговый центр.

Команда музыкантов во главе с Гребенщиковым приехала на встречу с тюменцами вовремя. В «Фаворите» участники группы «Аквариум» выпили кофе и исполнили четыре песни, в числе которых были известные многим композиции «Стаканы» и «Марш священных коров».

Время, отведенное на бесплатный мини-концерт, было ограничено. БГ традиционно не фотографировался со своими поклонниками, но некоторым счастливчикам все же удалось заполучить его автограф. Остальные делали селфи на фоне импровизированной сцены, устроенной на первом этаже.

После выступления, которое длилось около получаса, участники группы «Аквариум» отправились на репетицию. Напомним, сегодня вечером в ДК «Нефтяник» (улица Осипенко, 1) состоится большой, правда, на этот раз уже платный концерт.

Фото: Фото предоставлено администрацией ТРЦ «Фаворит», видео Семёна Громова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем