Город Пожар в тюменском ДНТ «Суходолье»: пострадали два человека

Пожар в тюменском ДНТ «Суходолье»: пострадали два человека

Накануне, 16 февраля, в Тюмени произошел пожар в ДНТ «Суходолье». По сообщению очевидцев, в результате этого происшествия пострадали два человека. Звонок о возгорании в двухэтажном дачном доме, расположенном на улице Сиреневой, поступил в МЧС в 19:18. На место происшествия выезжали 10 машин и 38 спасателей.

Для тушения этого пожара огнеборцам пришлось подвозить воду. Ее ближайший источник находился в пяти километрах от дачного товарищества. Ликвидировать возгорание удалось к 20:08.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Тюменской области корреспонденту 72.ru рассказали, что причиной возникновения этого пожара стало короткое замыкание электропроводки.

На место ЧП выезжали две бригады скорой помощи. В ожоговое отделение ОКБ №1 они госпитализировали двух пострадавших. У 60-летнего мужчины врачи диагностировали небольшие ожоги и термоингаляционную травму, у 58-летней женщины после осмотра обнаружили аналогичную травму без ожогов. Состояние погорельцев оценивается, как стабильное.

Фото: Фото Ильи Ключникова из группы «ЧС Тюмень» / Vk.com, предоставлены пресс-службой ГУ МЧС России по Тюменской области, видео Кристины Шелемеха/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем