Город Радиоведущие «Диполь FM» выяснят: ЗОЖ – это вранье?

Радиоведущие «Диполь FM» выяснят: ЗОЖ – это вранье?

В то время как ЗОЖ шагает по стране, а в правительстве всерьез обсуждается возвращение норм ГТО, утреннее радиошоу «Контора» решает на себе проверить: ЗОЖ – это вообще... вранье?

На три месяца ведущие откажутся от любимых привычек ради того, чтобы добиться цели, а цели у каждого свои! В конце испытания Павлик хочет набрать массу, Роман Ильич – пробежать марафонский кросс, Декаба – получить рельефные мышцы, а Полина – сделать фотосессию в бикини! Только ведущие радиостанции «Диполь FM» смогут объективно ответить на многие вопросы, возникающие у новичка. Ведь у нас есть молодые и старый, толстые и худой, мужики и баба, иждивенцы и алиментщик...

Следить за результатами ведущих шоу «Контора» можно в социальных сетях в «ВКонтакте», Instagram – #ЗОЖивём – и в эфире самой праздничной радиостанции на волне 105,6 каждое буднее утро с 7:00 до 10:00. Каждый тюменец тоже может заниматься спортом вместе с «Конторой» в фитнес-центре GEOsport.

– Для меня было сложно принять решение стать участником данного эксперимента, потому что Декаба и Полина имеют похожий опыт с прошлого года, Пашка у нас альпинист, а я занимался очень давно! Я чувствую себя лакмусовой бумажкой, которая покажет обычному человеку, каково это – вдруг начать заниматься спортом, забыть про вредные привычки и на себе опробовать ПП! – говорит Роман Ильич, программный директор радиостанции «Диполь FM» и самый старший из всех участников.

Генеральный партнер проекта – фитнес-клуб GEOsport. Фитнес-клуб для тех, кто понимает, что здоровье, сила и красота помогут достичь успеха во всем!

Адрес GEOsport в Тюмени:
ул. Севастопольская, 2/3, тел.: 691-609;
ул. Эрвье, 22, тел.: 691-696.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем