Город Житель Тюменской области напал на таксиста в Екатеринбурге

Житель Тюменской области напал на таксиста в Екатеринбурге

Свердловские полицейские разыскивают жителя Тюменской области, подозреваемого в разбойном нападении на таксиста. Инцидент произошел в Екатеринбурге в минувшие выходные.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, два молодых человека вызвали такси. Оказавшись в салоне машины, один из пассажиров достал нож и несколько раз ударил водителя. В какой-то момент пострадавшему удалось вырваться, и он убежал, бросив машину. Позже выяснилось, что угнать автомобиль злоумышленникам не удалось – они попросту не смогли его завести.

Одного из подозреваемых в совершении разбойного нападения полицейские задержали. Им оказался житель ХМАО 1993 года рождения. При обыске у молодого человека изъяли пистолет. Парень во всем сознался и рассказал, что приехал в Екатеринбург в конце января к родственникам вместе со своим подельником. Тот совсем недавно вышел из колонии.

Второму участнику разбойного нападения на таксиста – уроженцу Тюменской области – удалось сбежать. Сейчас он находится в розыске. Свердловские полицейские не исключают, что подозреваемый может скрываться в нашем регионе. Всех, кому что-либо известно о местонахождении рецидивиста, просят позвонить по телефонам: 8 (343) 356-46-03, 8-912-290-42-41 (уголовный розыск) либо 02.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой УМВД России по Екатеринбургу
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем