Город Выгодные подарки для мужчин: «Норд» снижает цены!

Выгодные подарки для мужчин: «Норд» снижает цены!

Найти подарки для мужчин в преддверии Дня защитника Отечества – задача непростая. Но магазины бытовой техники и электроники «Норд» позаботились об этом и снизили цены на всю бытовую технику и электронику на 20%!

Только с 15 по 28 февраля 2017 года в «Норде» действует скидка 20% на весь ассортимент, представленный в магазинах! Здесь каждый сможет найти подарки для сильной половины человечества или просто совершить выгодные покупки.

Так, например, отличным подарком для мужчины станет машинка для стрижки Volle VLW-3919 с самозатачивающимися ножами. Она же прекрасно подойдет и для стрижки бороды. Стоимость этого актуального подарка в дни акции – всего лишь 999 рублей!

Также каждого мужчину и всю его семью порадует LED-телевизор Supra LC 32 T 560 WL диагональю 81 см, с красочной картинкой и хорошим звуком. Его стоимость, с учетом скидки, составит 11 990 рублей. При этом покупатель получит купон на 5 500 рублей, которым сможет частично оплатить покупки в марте.

Эти и еще множество других вариантов подарков по привлекательным ценам ждут своих покупателей с 15 по 28 февраля в магазинах «Норд» в Тюмени.

«Норд» – это прежде всего гарантия надежности. Уже более 20 лет сеть магазинов «Норд» радует своих покупателей широким ассортиментом товаров, отличным сервисом и очень низкими ценами. Приветливые консультанты приятно удивят своим профессионализмом, проверят качество товара, помогут оформить доставку, и, если это необходимо, получить кредит* на покупку на привлекательных условиях.

Более подробные сведения о проводимой акции можно узнать по бесплатному телефону 8-800-2000-787 или на сайте Nord24.ru.

Выгодные покупки в магазинах «Норд» по адресам:
улица Мельникайте, 126, корпус 3 (ТК «Тюменский»);
улица Олимпийская, 6;
улица Полевая, 18.

ООО «220 Вольт». ОГРН 1036605200389. Г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 185, корп. 5.

*Кредит предоставляется банком-партнером ООО «ХКФ Банк». Генеральная лицензия ЦБ РФ №316. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем