Город Гараничев, Логинов и Старых побегут индивидуальные гонки на чемпионате мира

Гараничев, Логинов и Старых побегут индивидуальные гонки на чемпионате мира

Завтра, 15 февраля, в австрийском Хохфильцене продолжится борьба за медали чемпионата мира по биатлону. Самый сложный вид программы – индивидуальную гонку – побегут три представителя Тюменской области: Евгений Гараничев, Александр Логинов и Ирина Старых.

На старт 15-километровой дистанции с четырьмя огневыми рубежами завтра выйдут женщины. У тюменской биатлонистки, которая в минувшее воскресенье в пасьюте благодаря своей безошибочной стрельбе смогла отыграть 20 позиций и финишировала четвертой, есть неплохие шансы побороться за медали в индивидуальной гонке. По правилам соревнований за каждый промах в этой дисциплине прибавляется штрафная минута, а Ирина Старых уже неоднократно доказывала, что умеет стрелять на ноль.

В четверг, 16 февраля, индивидуальную гонку в Хохфильцене побегут мужчины. Вместе с лидером нашей сборной Антоном Шипулиным на старт в этот день выйдут два тюменских биатлониста: Евгений Гараничев и Александр Логинов.

Напомним, в копилке российской сборной на сегодняшний день нет личных наград. Но в первый день соревнований наши биатлонисты завоевали бронзу в смешанной эстафете.

Фото: Фото с сайта Союза биатлонистов России
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем