Город Девушка-пешеход в Тюменской области угодила под колеса «семерки» и сломала таз

Девушка-пешеход в Тюменской области угодила под колеса «семерки» и сломала таз

Девять человек получили травмы в минувшие сутки в авариях, произошедших на дорогах Тюмени и области. Трое из пострадавших – пешеходы.

Так, стали известны подробности ДТП, случившегося вчера, 13 февраля, в 8 часов утра на объездной дороге областного центра. Напомним, здесь столкнулись «Лада-Приора» и Ssang Yong. Оказалось, что отечественная машина сначала въехала в бетонное ограждение, а затем – в стоявший на обочине Ssan Yong и водителя этой иномарки, находившегося рядом с авто. В результате аварии 24-летний водитель «Приоры» получил ссадины голени, у 37-летнего водителя иномарки – травма головы и рана кисти руки. Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, авария случилась из-за того, что водитель «Лады» потерял контроль над движением.

Еще два пешехода сбиты на переходах в Тобольске. В районе 8:30 на регулируемой зебре на пересечении проспекта Менделеева и улицы Юбилейной автомобиль Peugeot 206 сбил 49-летнюю женщину. У пострадавшей ушибы. Двумя часами позже на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Юбилейной под колеса «Жигулей» седьмой модели попала 25-летняя девушка. У нее перелом таза и травма лица.

Фото: Фото предоставлено ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем