Город Тюменец, задолжавший алименты, пришел к приставам без денег, но с наркотиками

Тюменец, задолжавший алименты, пришел к приставам без денег, но с наркотиками

Злостного неплательщика алиментов задержали на днях в региональном управлении Федеральной службы судебных приставов. На встречу со своим исполнителем тюменец пришел в состоянии наркотического опьянения. Его неадекватное поведение привлекло внимание приставов, и они решили провести личный досмотр. В итоге у посетителя, который был доставлен в управление в принудительном порядке, обнаружили пакет с неизвестным веществом.

Для выяснения обстоятельств на место происшествия вызвали полицейских. Они установили, что в изъятом у должника пакете находилось наркотическое вещество массой 0,68 грамма. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. На время расследования он отпущен под подписку о невыезде.

В пресс-службе регионального управления ФССП корреспонденту 72.ru рассказали, что должника привели в ведомство принудительно, потому что житель Тюмени долгое время не реагировал на повестки и не отвечал на звонки судебного исполнителя. В управлении приставы планировали взять с него письменное объяснение и предупредить о существующей ответственности. Но обычный привод обернулся возбуждением уголовного дела и теперь нерадивому отцу грозит уже не одна, а сразу несколько статей.

Фото: Фото с сайта Управления ФССП России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем