Город На летний отдых в Белокурихе объявлены скидки

На летний отдых в Белокурихе объявлены скидки

Летний отпуск в санатории «Родник Алтая», расположенном в знаменитом городе-курорте Белокурихе, это больше, чем все включено. А если спланировать поездку сейчас, то появится возможность сэкономить.

Путевки в «Родник Алтая» – это «ультра ол инклюзив»: трехразовое питание, проживание в уютных номерах гостиничного типа, оздоровительные процедуры и консультации специалистов, фитнес и даже экскурсии. Но главное летнее чудо отдыха – прекрасный комплекс из четырех бассейнов, к слову, самый большой на курорте. Посещение бассейна включено в путевку, ежедневно и ограничено только временем работы комплекса. Так что загар отдыхающие привезут не хуже морского! Летние путевки оздоровления начинаются от семи дней и от 31 850 рублей на человека, путевки на отдых, не требующие санаторно-курортной карты – от пяти дней и от 22 250 рублей. Самые выгодные цены на летний отдых – в июне!

Отпуск в санатории – реальная возможность укрепить здоровье. Оздоровительная база «Родника Алтая» позволит опробовать все хваленые курортные «хиты»: пантовые и радоновые ванны, минеральные воды, различные массажи, включая уникальные – медом или кедровой живицей, целебные души. Все щедрые дары алтайской природы используют здесь для пользы и отличного самочувствия. Даже воздух на курорте лечит!

Для отдыхающих с детьми предусмотрены: отдельное меню для малышей от полутора лет, масса игр и детских мастер-классов, бесплатные игровые комнаты с воспитателями. И, конечно, золотое правило: дети до четырех лет проживают бесплатно.

Сейчас по акции «Ранее бронирование» можно получить выгоду до 15%*. По акции «Лояльность» размер скидки достигает 10%*. Лучшие предложения уходят быстро, так что без долгих раздумий! Звоним и выбираем незабываемый отдых в одном из лучших санаториев для всей семьи.

Подробности о программах, акциях и скидках по телефону: 8-800-100-99-98 или на сайте Родник-алтая.рф.

*акции действуют бессрочно.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем