Город Суперпроект от «Фитберри»: делаем красивое тело за три месяца

Суперпроект от «Фитберри»: делаем красивое тело за три месяца

Фитнес-центр «Фитберри» готовит эксклюзивный спортивный проект «Толстый и тонкий» (18+), который покажет нашему городу, что достичь потрясающих результатов в преображении тела возможно всего за три месяца.

К участию приглашаются мужчины и женщины, которые готовы бросить вызов лени, собственным страхам и комплексам. Участие в проекте бесплатное.

Чтобы попасть в проект, необходимо:

  1. Заполнить анкету.

  2. Ожидать звонка от организатора.

  3. Пройти кастинг.

Кастинг участников состоится 24 февраля, на нем эксперты проекта из всех претендентов выберут двух мужчин и двух женщин. Перед избранниками будут поставлены определенные задачи, например: снижение веса, создание рельефа, набор мышечной массы.

Проект продлится три месяца, этого периода вполне достаточно, чтобы новоиспеченные спортсмены под присмотром команды профессионалов значительно улучшили формы тела, укрепили здоровье, повысили жизненный тонус, приобрели полезные привычки. Режим тренировок будет комфортным, но очень эффективным. Тренировочные программы будут состоять из персональных упражнений и занятий в малых группах.

Помимо удовольствия от эстетической коррекции собственного тела, каждый участник воспользуется дополнительными услугами фитнес-центра «Фитберри», получит личный дневник питания.

По истечении трехмесячного марафона каждый конкурсант сможет похвастаться своим ярким преображением и побороться за звание лучшего из лучших. В награду за усилия, выдержку и целеустремленность победителю конкурса будет вручен крутой подарок – годовой абонемент в фитнес-центр «Фитберри».

Узнать подробно о проекте можно на странице конкурса.

Хочешь на кастинг? Жми!

Есть вопросы? Телефон фитнес-центра «Фитберри» 8 (3452) 67-80-90.

Организаторы и партнеры:

«Фитберри» – фитнес-центр класса люкс. Огромный выбор фитнес-сервисов и возможностей. «Фитберри» выбирают люди, которые привыкли добиваться в жизни лучшего, ценят комфорт и четко осознают, что здоровье – это бесценный актив.
Адрес в Тюмени: улица 30 лет Победы, 52а, телефон: +7 (3452) 67-80-90.
Лучше один раз увидеть!
Fitberri72.ru.

Спа-салон Berri – это место, где можно отдохнуть душой и телом, расслабиться после насыщенного рабочего дня или продуктивной тренировки.
В салоне есть теплое просторное джакузи с ароматическими маслами, а также много других услуг.
Адрес: Тюмень, улица 30 лет Победы, 52а, телефон: 8 (3452) 69-91-17.
Berrispa.ru.

FBR-bar. Здесь проводят время вкусно и с пользой для фигуры. Также организуют банкеты, фуршеты, корпоративные вечеринки, детские праздники. В FBR-bar ждут тюменцев в будние дни с 12:00 до 16:00 на очень вкусные бизнес-ланчи. Повара заведения используют только свежие продукты, без полуфабрикатов и замороженных заготовок, поэтому блюда получаются сочными, ароматными и сбалансированными.
Адрес: Тюмень, улица 30 лет Победы, 52а, телефон: +7 (3452) 67-80-90.
Fitberri72.ru/services/fbr-bar.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем