Город Ссора из-за вымытого пола в магазине закончилась убийством

Ссора из-за вымытого пола в магазине закончилась убийством

Тюменский районный суд сегодня, 1 февраля, вынес приговор по уголовному делу об убийстве продавца в поселке Яр. Виновной в совершении этого преступления признали 58-летнюю местную жительницу С. Назарову.

Напомним, 7 марта прошлого года около 19 часов пьяная Назарова пришла в отдел «Промтовары» магазина «Раздолье», где 69-летняя сотрудница мыла пол. Посетительница прошла на вымытую часть и натоптала. Из-за этого между женщинами произошла ссора, в ходе которой Назарова взяла лежавший на прилавке нож и не менее 20 раз ударила им продавца. От полученных ран потерпевшая скончалась на месте. После расправы злодейка увидела в кармане халата убитой дневную выручку – 13 800 рублей – и украла их. Труп в тот же вечер около 19:40 увидел хозяин магазина, который пришел за выручкой.

Преступление полгода было нераскрытым. Назарова сначала проходила по делу свидетелем, но в сентябре прошлого года была установлена ее причастность к убийству. 21 сентября ее задержали, а 23 сентября по решению суда заключили под стражу.

Суд приговорил Назарову к 8 годам и 10 дням лишения свободы в исправительной колонии общего режима, сообщает областная прокуратура.

Фото: Фото Игоря Свободы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем