Город Полиция: пропавшие тюменские школьницы ночевали у знакомых

Полиция: пропавшие тюменские школьницы ночевали у знакомых

В Тюмени полицейские разыскали двух пропавших школьниц с Войновки. Подростков поставили на профилактический учет и передали законным представителям.

– Никаких противоправных действий в отношении них совершено не было. Как выяснилось, в школе девушки не появлялись, все это время они гуляли с друзьями, ночевали у знакомых, – рассказали корреспонденту 72.ru в пресс-службе городской полиции.

Напомним, заявления о пропаже двух школьниц с Войновки поступили в отдел полиции №1 в понедельник, 23 января. Обеспокоенные родственники сообщили, что днем в воскресенье подруги ушли из дома и пропали. Накануне, 26 января, полицейские нашли старшую из подруг, спустя несколько часов – младшую.

Сотрудники полиции напоминают: стереотип о том, что поиски пропавших начинают по истечении трех суток, недостоверен. Как только у вас появилось малейшее подозрение о пропаже человека, немедленно обращайтесь в полицию. Тем более если речь идет о несовершеннолетних. Стражи правопорядка незамедлительно приступят к поискам.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем