Город На бесплатном семинаре тюменцев научат открывать кулинарии

На бесплатном семинаре тюменцев научат открывать кулинарии

В рамках проекта «Бизнес в Тюмени: шаг за шагом» в нашем городе пройдет бесплатный семинар «Открытие кулинарии» для начинающих предпринимателей. Мероприятие, на котором участникам расскажут о всех шагах построения и развития такого бизнеса, пройдет 14 февраля.

О требованиях, предъявляемых к такой деятельности со стороны государства, расскажут специалисты Управления Роспотребнадзора, областные и городские чиновники из сферы потребительского рынка и туризма. О бизнес-планировании подробно поведает консалтер Антон Язовских. Кроме того, действующие предприниматели поделятся опытом ведения бизнеса и ответят на вопросы участников семинара.

Участие в мероприятии бесплатное, но обязательна предварительная регистрация. Семинар по открытию кулинарии состоится 14 февраля по адресу: улица Профсоюзная, 28, конференц-зал на втором этаже. Время проведения – с 10 до 14 часов.

Получить более подробную информацию и пройти обязательную регистрацию можно по телефону 49-07-17 или по электронной почте gultyaeva@iato.ru.

Фото: Фото Ирины Шаровой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем