Город Молодая тюменка украла у знакомой шубу и ноутбук

Молодая тюменка украла у знакомой шубу и ноутбук

Сотрудники тюменской полиции задержали девушку, которая обокрала соседку своей подруги. Сообщение о преступлении на днях поступило в правоохранительные органы от потерпевшей. Девушка рассказала, что из ее квартиры пропали норковая шуба и ноутбук.

Полицейские выехали на место преступление и сняли отпечатки пальцев, оставленные вором. Проведя комплекс оперативно-разыскных мероприятий, сотрудники уголовного розыска задержали предполагаемого преступника. Вором оказалась девушка 1990 года рождения. Оказалось, что злоумышленница дружила с соседкой потерпевшей. Придя в гости к подруге, тюменка приметила дорогую шубу и ноутбук. Незаметно для владелицы она забрала вещи и скрылась. Заметив пропажу, хозяйка дорогой техники и одежды обратилась в полицию.

Ущерб, причиненный владелице шубы и ноутбука, составил 120 тысяч рублей, сообщили в региональной полиции. Девушка, совершившая кражу, признала свою вину. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Ей грозит до пяти лет лишения свободы.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой УМВД России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем