Город Где недорого восстановить зубы в Тюмени?

Где недорого восстановить зубы в Тюмени?

Проблемы с зубами во многих людей вселяют страх и ужас, а потеря зубов может расцениваться как настоящая трагедия. Но не стоит переживать! Современная стоматология способна решить практически любую проблему полости рта, и клиника «Сити-Дент» готова в этом убедить.

Одним из наиболее эффективных способов реставрации поврежденных или разрушенных зубов является протезирование. Различные способы протезирования справляются даже с восполнением уже потерянных зубов.

Зачастую пациент, столкнувшийся с протезированием, теряется в большом количестве материалов и особенностей проведения этой процедуры. Но еще актуальнее становится вопрос стоимости комплекса услуг. Бывают случаи, когда после приема у специалиста, посмотрев смету на предстоящие работы, пациент разворачивается и уходит в расстроенных чувствах, настолько уж сильно может «кусаться» цена.

Нет повода отчаиваться! Клиника «Сити-Дент» справится с любой врачебной задачей по очень доступным ценам. Стоматологи-ортопеды помогут подобрать оптимальный вариант протезирования. В знак подтверждения качества стоматология предоставляет семилетнюю гарантию на все виды работ.

Протезирование в клинике осуществляется по самым современным технологиям с применением лучших материалов, восстанавливающих зубы людям всех возрастов. Врачи стоматологи-ортопеды тщательно готовятся: ведут подбор вида протеза, его форму и размер, цвет. Таким образом, зубные протезы не только возвращают утраченную красоту улыбке, но также защищают зубы от последующего разрушения.

К услугам пациентов клиники «Сити-Дент»:

  • лечение кариеса и его осложнений;

  • рентген, диагностика;

  • профессиональная чистка;

  • различные виды протезирования;

  • лечение сложных заболеваний зубов.

Специалисты клиники «Сити-Дент» приложат все свои знания и опыт для лечения и первоклассного протезирования зубов пациентов. Осмотр и составление плана лечения или протезирования – бесплатно. Также существует программа беспроцентной рассрочки.

Важно помнить, что отсутствие даже одного зуба может привести к смещению зубов, нарушению прикуса и к ряду других побочных заболеваний. Чтобы избежать таких неприятностей, следует обратиться к специалисту по протезированию как можно раньше.

Стоматологическая клиника «Сити-Дент»:
Улица Энергетиков, 16.
Время работы: с 9:00 до 21:00 без выходных.
Телефоны: (3452) 25-23-83, 8 963-060-50-30.
Для автовладельцев предусмотрена просторная парковка.

Лицензия на медицинскую деятельность №ЛО-72-01-002029 от 17.11.2015 г.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем