Город Два земельных участка вблизи леса всего за 72 000 рублей

Два земельных участка вблизи леса всего за 72 000 рублей

Компания «ИнвестФонд» предлагает приобрести всем желающим два участка в поселке «Ежевика» по цене одного. Таким образом, экономия по данной акции может составить до 50% от полной стоимости.

Поселок «Ежевика» – самый востребованный проект компании. Он расположен на 35 км от Тюмени и добраться до него с комфортом возможно, как по Ялуторовскому тракту, так и по Червишевскому. Вблизи растет густой смешанный лес, который является настоящим украшением этого места. Также поселок практически примыкает к селу «Княжево», в котором имеется вся необходимая для строительства и жизни инфраструктура, включая магазины, аптечный пункт, дом культуры и многое другое.

Фиксированная цена в поселке на данный момент варьируется от 12 000 до 14 000 рублей за сотку в зависимости от месторасположения участка, насаждений и других нюансов. Применив простую математику, легко можно выявить всю выгоду данного предложения в денежном эквиваленте. Например, участок из восьми соток можно приобрести по цене 12 000 рублей за сотку и получить второй на семь соток абсолютно бесплатно. Таким образом, в конце процесса покупки любой желающий будет являться собственником 15 соток по цене всего 96 000 рублей. Не плохо, верно? Есть желание еще сэкономить? Два одинаковых участка по шесть соток обойдутся всего в 72 000 рублей.

В декабре 2016 года компания «ИнвестФонд» проводила подобную акцию, в которой все участки вне зависимости от площади были по одной цене. Тогда были реализованы все самые большие нарезки на территории проекта. Сейчас компания предлагает еще выгоднее приобрести землю, купив, к примеру, два соседних участка и объединить их в один большой.

Это предложение для тех, кто желает наслаждаться загородным отдыхом в тихом месте, окруженном живописными смешанными лесами вдали от шумной трассы. Настоящая мечта ждет в «Ежевике».

Внимание! При оформлении сделки клиент будет обязан заплатить за стоимость участка, площадь которого будет больше или цена за сотку выше. Акция действует только при 100% оплате.

Компания «ИнвестФонд»
Офис продаж: улица Ленина, 2а, офис 402.
Узнать информацию или записаться на показ:
телефон: 8 (3452) 638-999 (с 9:00 до 20:00),
или на сайте.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем