Город В «Запсибкомбанке» проводят 66 000 банковских операций в сутки

В «Запсибкомбанке» проводят 66 000 банковских операций в сутки

Благодаря индивидуальному подходу к клиенту, комфортным условиям обслуживания, а также современным, практичным и удобным системам в «Запсибкомбанке» осуществляется более 66 000 банковских операций в сутки, из них 21 950 проводят корпоративные клиенты, что составляет 33% от общего потока.

Все большей популярностью среди корпоративных клиентов пользуются системы дистанционного банковского обслуживания, которые позволяют комфортно и эффективно управлять денежными средствами через Интернет. Более 13 500 предприятий – клиентов банка пользуются преимуществами системы «ЗапСиб iNet». Корпоративные клиенты проводят 10 600 операций в сутки дистанционно, что составляет 48% от количества проводимых операций юридическими лицами.

– Для «Запсибкомбанка» важно предлагать своим клиентам качественное и комфортное обслуживание: банк постоянно улучшает сервисы, расширяет их перечень, предоставляет клиентам больше возможностей и преимуществ. В 2017 году «Запсибкомбанк» будет продолжать развивать и совершенствовать продукты, услуги и сервисы, а также повышать качество клиентского обслуживания, – отметила директор дирекции корпоративного бизнеса «Запсибкомбанка» Оксана Седых.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем