Город Тюменка уснула за рулем и сломала ключицу в ДТП

Тюменка уснула за рулем и сломала ключицу в ДТП

Шесть человек пострадали в пяти дорожных авариях, произошедших на дорогах Тюмени и области в минувшие сутки. Виновницами трех из них стали женщины-водители.

Так, двое детей получили травмы в столкновении автомобилей Chevrolet Spark и Nissan Pulsar, произошедшем около 20:30 на пересечении улиц Щербакова и Чайковского. По предварительным данным, 31-летняя водитель малолитражки Chevrolet – мама детей – нарушила очередность проезда. В результате аварии пострадали ее девятилетняя дочь и шестилетний сын. У них ушибы и ссадины. Девочка была пристегнута ремнем при помощи адаптера, мальчик находился в детском автокресле, сообщили в региональной ГИБДД.

В районе 13 часов на улице Черемуховой в Заводоуковске столкнулись «Лада» 14-й модели и фургон Ford Transit. По предварительным данным, 44-летняя женщина, управлявшая «легковушкой», выехала на встречную полосу и врезалась в фургон. После столкновения «Лада» загорелась. В результате аварии водитель «четырнадцатой» получила травмы головы и грудной клетки.

Около полуночи на 158-м километре федеральной трассы Тюмень – Омск в Омутинском районе съехал в кювет автомобиль Mitsubishi Colt. По предварительным данным, 35-летняя водитель иномарки не справилась с управлением, возможно, даже уснула за рулем, возвращаясь из Тюмени. В результате происшествия женщина получила перелом ключицы.

Фото: Фото предоставлены ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем