Город Жительница Уфы погибла под колесами иномарки на тюменской трассе

Жительница Уфы погибла под колесами иномарки на тюменской трассе

Накануне, 18 января, на тюменских дорогах произошло три аварии с участием пешеходов. В результате две пенсионерки получили серьезные травмы, а одна женщина погибла. В областной Госавтоинспекции рассказали, что во всех случаях пешеходы сами оказались виноваты в случившемся, потому что переходили дорогу в неустановленных местах.

Так, в 18:20 у дома №51 на улице Ватутина в Тюмени под колеса автомобиля KIA попала пенсионерка примерно 70 лет. Ее личность сейчас устанавливается. Пожилая женщина получила травму головы и ушиб мозга. Сейчас она находится в больнице.

В 19:15 на Московском тракте у дома №141 Hyundai сбил 65-летнюю пенсионерку, решившую перейти дорогу в неустановленном месте. Врачи диагностировали у пострадавшей перелом ключицы.

В этот же день на 51-м километре автодороги Тюмень – Омск произошла трагедия. Автомобиль Toyota сбил 53-летнюю жительницу Уфы, которая пыталась перейти федеральную трассу в темное время суток в неположенном месте. От полученных травм женщина скончалась на месте.

Тюменская Госавтоинспекция призывает пешеходов не рисковать жизнью и здоровьем и переходить дороги только в установленных местах. Инспекторы напоминают, что в темное время суток водители зачастую не видят пешеходов, особенно на неосвещенных трассах.

Фото: Фото Ирины Шаровой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем