Город Торговца косметикой DeSheli наказали за нарушение санитарных норм

Торговца косметикой DeSheli наказали за нарушение санитарных норм

В Тюмени Роспотребнадзор наказал торговца косметикой.

- На основании обращения потребителя Управлением Роспотребнадзора по Тюменской области проведена внеплановая выездная проверка официального представителя косметической продукции DeSheli ООО «Грация», осуществляющего медицинскую деятельность (косметологические услуги), - сообщили в управлении.

В ходе проверки выявлены нарушения санитарного законодательства. Так, помещение, в котором проводили косметологические процедуры не отвечало санитарным правилам, а у нескольких сотрудников не было личных медицинских книжек, сведений о профилактической иммунизации. Также они не прошли обязательное обследование на наличие патогенного стафилококка.

- В судебном заседании представитель общества вину в совершении административного нарушения признала в полном объеме. Постановлением суда Калининского района Тюмени за совершенное административное правонарушение, предусмотренное статьей 6.4. КоАП РФ, ООО «Грация» назначено наказание в виде приостановления деятельности на 60 суток, - сообщили в Роспотребнадзоре.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем