Город В новом проекте «Меридиана» – квартиры за 1070 тысяч рублей

В новом проекте «Меридиана» – квартиры за 1070 тысяч рублей

Застройщик «Меридиан» объявляет об официальном старте нового проекта – ЖК «Новый Мыс 3.0». Чем он интересен?

ЖК «Новый Мыс 3.0» – это двухподъездный 19-этажный дом на улице Тимофея Чаркова. В проекте учтены стандарты и технологии, которые уже были успешно реализованы застройщиком в ЖК «Новый Мыс» и ЖК «Новый Мыс 2.0». Применены и новые решения, например, внешне этот дом не похож на дома «Меридиана» в привычной желто-коричневой гамме.

– Фасад дома динамичный и интересный, – рассказывает директор архитектурного бюро «А61» Дмитрий Морозов. – Мы использовали белый, серый и алый цвета. Причем, цвет кирпича – неоднородный, за счет этого фасад выглядит объемным. Входная группа – с небольшим крыльцом, открытая, дружелюбная. На первом этаже дома расположены помещения для магазинов, кафе, аптеки. Ключевая идея проекта – выйти из плоскости и добавить объема жилой среде, – продолжает Дмитрий Морозов. – Яркий пример – придомовая территория. За счет естественного рельефа местности мы сформировали разноуровневое пространство. Это позволило организовать экстрим-парк для скейтбордистов и велосипедистов. Детская площадка находится в углублении, в нише, что создает атмосферу покоя, защищенности. Кстати, двор закрыт от машин. Для парковок – две просторных зоны по обеим сторонам дома на 850 машин.

Во дворе есть спортивная площадка, а рядом размещена небольшая трибуна для зрителей и болельщиков. Есть пешеходные, беговые и велодорожки. Предусмотрена площадка для выгула собак.

Какие квартиры можно приобрести в ЖК «Новый Мыс 3.0»? Уже традиционно для «Меридиана» здесь широкий ассортимент доступного жилья, в том числе квартиры-студии. Большинство покупателей – молодые люди или родители, которые покупают жилье как основу для жизненного старта для своих детей. В ЖК «Новый Мыс 3.0» есть квартиры от 20 до 51 квадратных метров. Цены доступны – от 1070 тысяч рублей. Также возможно приобрести удобные кладовые на цокольном этаже.

Для покупателей есть беспроцентная рассрочка на два года. Первоначальный взнос – 60% от стоимости квартиры, остальная сумма выплачивается равными ежемесячными платежами.

Район хорош удобной транспортной развязкой. Для будущих жителей дома – пять маршрутов общественного транспорта. До центра на автомобиле – 15-20 минут. В районе есть детский сад и школа.

Уточнить информацию обо всех возможностях покупки квартиры в ЖК «Новый Мыс 3.0» можно по телефону: 52-92-52 и в офисе продаж по адресу: улица Советская, 51/1, седьмой этаж.

Застройщик ООО «Меридиан Констракшн Тюмень». Проектные декларации размещены на сайте.

Фото: Фото и видео предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем