Город Инспекторы нашли нарушения, проверив транспорт на автовокзале в Тюмени

Инспекторы нашли нарушения, проверив транспорт на автовокзале в Тюмени

Сотрудники тюменской ГИБДД и представители управления автодорожного надзора сегодня утром, 16 января, провели совместный рейд на тюменском автовокзале. Для профилактики аварийности и обеспечения безопасности пассажиров инспекторы проверили водителей и техническое состояние транспортных средств, которые прибывали и убывали с автовокзала Тюмени.

– В ходе утреннего рейда удалось выявить 10 нарушений, в основном, это были технические неисправности. В салонах трех автобусов, которые прибыли из Ялуторовска, Нижней Тавды и Тобольска, обнаружена частичная неисправность ремней безопасности. В одном из осмотренных во время рейда транспортных средств стояло газовое оборудование, которое оказалось документально неоформленным, – рассказала корреспонденту 72.ru начальник отделения пропаганды УГИБДД по Тюменской области Анжела Борисова.

Помимо технического состояния автобусов, курсирующих по междугородным маршрутам, проверяющих интересовали документы о прохождении водителем предрейсового медицинского осмотра, путевые листы и график работы, который должен составляться с учетом соблюдение режима труда и отдыха.

Фото: Фото Натальи Гордеюк
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем