Город Известная телеведущая Мария Ситтель встретится с тюменскими школьниками

Известная телеведущая Мария Ситтель встретится с тюменскими школьниками

Тюменских старшеклассников приглашают на творческую встречу с телеведущей информационной программы «Вести» Марией Ситтель, которая состоится 31 января в 15:00 в тюменском технопарке (улица Республики,142), сообщает пресс-служба московского института телевидения и радиовещания «Останкино».

Попасть на мероприятие «Всероссийского творческого медиамарафона «Останкино» тюменские старшеклассники смогут совершенно бесплатно, предварительно зарегистрировавшись по почте: mediamarafon@mitro-tv.ru или по телефону: 8 (495) 545-37-37. Руководитель мастерской факультета журналистики «МИТРО» Мария Ситтель раскроет юным тюменцам секреты своей интересной профессии и поможет сделать правильный выбор.

У каждого участника этой творческой встречи будет возможность выиграть грант на бесплатное обучение в московском институте телевидения и радиовещания «Останкино» (МИТРО).

Мария Ситтель начала карьеру телеведущей в городе Пенза (ТРК «Наш дом», ТК «Экспресс», ВГТРК-Пенза). С 2001 года работает в Москве на телеканале «Россия 1». Ведущая вечерних выпусков программы «Вести» и программы «Специальный корреспондент» («Россия 1»).

Фото: Фото из группы Марии Ситтель / «ВКонтакте»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем