Город Тюменцы сдают билеты на этап Кубка мира по биатлону: подано 2300 заявок

Тюменцы сдают билеты на этап Кубка мира по биатлону: подано 2300 заявок

Тюменцы возвращают билеты, купленные на отмененный этап Кубка мира по биатлону, который должен был состояться в «Жемчужине Сибири» в марте. По данным на 13 января, заявление на возврат оформили 2387 человек. Об этом корреспонденту 72.ru рассказали в отделе по связям с общественностью Центра спортивной подготовки региона.

Сколько денег возвращено спортивным болельщикам, пока неизвестно, поскольку эта процедура осуществляется через сайт Ponominalu.ru (Москва). Для того, чтобы вернуть деньги, покупателям необходимо распечатать шаблон заявления на возврат электронного билета, заполнить его, отсканировать и отправить на электронный ящик: sos@ponominalu.ru. В ответ придет подтверждение, что все заполнено верно. После этого оригинал заявления следует отправить в Москву почтой. Напомним, всего на соревнования было продано около 25 тысяч билетов.

Напомним, Тюмень была выбрана столицей восьмого этапа Кубка мира по биатлону, который должен был состояться с 9 по 12 марта в «Жемчужине Сибири». Большая часть билетов на гонки была распродана, планировалась модернизация лыжных трасс. Но решение IBU после публикации второй части доклада Макларена свело все усилия на нет.

Вернуть деньги за авиабилеты, купленные на отмененный этап Кубка мира, пообещали в компании Utair. Кроме того, Союз биатлонистов России обратился к руководству других авиаперевозчиков и тюменских отелей с просьбой вернуть деньги болельщикам, забронировавшим номера и билеты.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем